Синтия Никсон Маргарет Куэлли Джессика Паркер Энди Макдауэлл волосы Netflix Нео Синтия Никсон Маргарет Куэлли Джессика Паркер Энди Макдауэлл

11 фильмов и сериалов, которые вдохновляют носить седину

Сейчас читают: 827
vogue.ua

От кудрей Энди Макдауэлл в “Уборщице” до пикси Гленн Клоуз в “Жене”. В этом году мы учимся носить седину, наследуя красоту и независимость героинь кино и сериалов.

За последние несколько лет отношение к естественным волосам, включая их цвет, резко изменилось. Сейчас, когда звезды демонстрируют свои седые волосы на красной дорожке в Каннах, лишь немногие судорожно оставляют намеки, что с этим нужно что-то делать.

Так, тенденция принятия седины перешла на экран: все больше актрис решают работать со своим естественным цветом волос, перевоплощаясь в самых разных героинь.

В сериале Netflix “Уборщица” Энди Макдауэлл играет свободолюбивую художницу и мать ее настоящей дочери Маргарет Куэлли. Чем примечателен ее стиль?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA