Мотивация что посмотреть фильмы

5 вдохновляющих фильмов, которые помогут начать все с чистого листа

Сейчас читают: 773
cosmo.com.ua

Развод, потеря работы, эмиграция, смерть близкого человека. Все эти события выбивают почву из-под ног и кажется: как раньше уже никогда не будет.

Действительно, «как раньше» больше не будет — но время исцеляет и приносит новые смыслы. Подборка вдохновляющих фильмов от кинопродюсера и сценариста Юрия Рудого — для тех, кому жизнь подбросила сценарий «Перезагрузка». Пережить крах карьеры: «Повар на колесах», 2014 (Chef) Шеф-повар одного из калифорнийских ресторанов Карл Каспер вполне успешен в своей карьере.

Чего нельзя сказать о личной жизни: с женой он в разводе, отношения с сыном-подростком натянутые. Возможно, все и дальше шло бы по накатанной, если бы в один из дней Карл не стал жертвой интриг.

Разгромная рецензия кулинарного критика подрывает репутацию Карла, а компрометирующее его видео набирает все больше просмотров в Сети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA