мужчины жизнь Нео

5 новогодних фильмов на английском, которые помогут в изучении языка

Сейчас читают: 994
beauty.ua

В канун Нового года специалисты образовательной платформы Preply создали список новогодних фильмов, благодаря которым вы проведете время с пользой и улучшите знание английского языка.Топ-5 фильмов, которые стоит смотреть на английском языке:1.

Эта прекрасная жизнь Фантастическая история рассказывает нам о жизни Джорджа Бэйли. В преддверии Рождества мужчина собирается покончить с собой, так как не видит больше смысла в дальнейшем существовании.

Его спасает ангел по имени Кларенс Одбоди и не позволяет главному герою совершить эту страшную ошибку, ведь показывает ему, какой бы была жизнь его близких, если бы он не родился.

Это рождественский фильм о любви и дружбе, который учит по-настоящему ценить жизнь и наслаждаться ею, несмотря ни на что.2. Один домаКультовый фильм, который уже много лет подряд входит в топ новогодних комедий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA