Алексей Долматов Юлия Королева жертва радость Нео Алексей Долматов Юлия Королева

«Вино, сыр и сосиски»: невеста Гуфа рассказала, на какие жертвы пришлось пойти ради заветного предложения

Сейчас читают: 183
7days.ru

Алексей Долматов, он же Гуф, нанес сокрушительный удар по самолюбию своей бывшей жены Айзы. Вместо того, чтобы все начать заново, он сначала ее высмеял за необоснованные надежды, а затем вообще сделал предложение руки и сердца нынешней подружке Юлии Королевой, вручив заветное кольцо с бриллиантом.Понятно, что та тут же ответила «Да», а позже рассказала своим подписчикам в Инстаграм, как все происходило.

Гуф оказался большим романтиком, а потому все эффектно обставил. Правда, самое главное все же пришлось сделать самой Юле, но Алексей большой молодец, он не упустил момент.«Я сейчас заплачу.

Вкратце так: я арендовала домик далеко от города, у озера, чтобы мы немного сменили обстановку. Позвали Лешину сестру, купили вина, сыр, сосиски для костра.

В какой-то момент они вместе курили на улице, потом вернулись, и Леха говорит: «Алиса, включи трек Nas Big girl». Звучит песня.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA