Анна Сухова поведение чувства жизнь ложь Анна Сухова

10 вопросов, которые надо задать себе и партнеру перед тем, как начать жить вместе

Сейчас читают: 802
marieclaire.ru

Если вы достаточно много времени проводите вместе, неизбежно наступает момент, когда вы принимаете решение жить вместе. Идея совместного проживания часто воспринимается как новый и увлекательный опыт, а потому вопросы, связанные с новым жизненным статусом, отходят на второй план.

Однако именно договоренности, созданные на начальном этапе совместной жизни, помогают парам сохранить отношения и избежать конфликтов в будущем — к сожалению, именно отсутствие ясности может разрушить даже самые, казалось бы, крепкие союзы.

Вместе с психологом Анной Суховой разбираемся, какие вопросы нужно обсудить до того, как вы начнете жить вместе.Любовь — прекрасное чувство, но его недостаточно, чтобы ответить на этот вопрос.

Эмоциональный подход к такому важному шагу в жизни обоих партнеров грозит массой проблем — исследуйте мотивацию совместного проживания и ищите то, что будет значимым для вас обоих.Финансовый вопрос является одним из наиболее важных в любых отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA