Марк Джейкобс Уэс Андерсон Индия люди жизнь одиночество родители Марк Джейкобс Уэс Андерсон Индия

9 вдохновляющих фильмов, после которых хочется жить

Сейчас читают: 912
elle.ru

Да, жизнь бывает несладкой. Но если добавить в нее щепотку оптимизма и толику юмора, неурядицы и неприятности будут переживаться проще.

Где взять эти волшебные ингредиенты, если хандра затянулась? Ну, например, в одном из фильмов в нашей подборке. Уэс Андерсон, 2007 год Забавная и нелепая семейная драма о трех братьях, которые отправляются в долгое путешествие по Индии, чтобы через трудности и новый опыт обрести утраченные семейные связи и гармонию с самими собой.

Любопытный факт: багаж братьев был создан специально для фильма Марком Джейкобсом, который на тот момент был креативным директором Louis Vuitton.Тайка Вайтити, 2016 годДобро пожаловать в Новую Зеланию — страну, где от жизненных неурядиц и печальных перспектив можно сбежать в лес, наделав переполоха и в конце концов обретя себя.

Именно так поступают главные герои фильма, упитанный хулиган Рикки и его нелюдимый приемный отец Гек. Несмотря на невеселую завязку сюжета, «Охота на дикарей» — это отличная семейная комедия о добрых и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA