люди друзья Нео

10 вещей, которыми все хвастались в нулевые и десятые, а сегодня они даром никому не нужны

Сейчас читают: 775
chert-poberi.ru

В это сложно поверить, но еще каких-то 15 лет назад мир выглядел совершенно иначе, чем сейчас. Мы звонили друг другу при помощи телефонов-раскладушек, пользовались незнакомыми новому поколению гаджетами и всей семьей ждали очередную премьеру по телевизору.

chert-poberi решил поностальгировать по временам, когда оригинальный никнейм в «аське» и наличие телефона с полифонией считались настоящим верхом крутости среди молодежи.

Оказалось, что многие любимые нами атрибуты того времени уже давно стали раритетом. 1. Раскладные телефоны © wildcollector / Reddit Раскладные телефоны когда-то были непременным аксессуаром прогрессивных молодых людей.

И хотя мода на столь удобный гаджет просуществовала вплоть до конца 2000-х, на сегодняшний день телефоны-«раскладушки» можно встретить разве что в тематических интернет-пабликах или у заядлых коллекционеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA