люди красота Нео

10 устаревших вещей в квартире, которые срочно нужно заменить

Сейчас читают: 202
milayaya.ru

Одни люди следят за модными новинками в интерьерном мире и стараются чаще обновлять жилище, чтобы оно соответствовало современным тенденциям.

А другие являются более консервативными – им не хочется менять привычный уклад жизни. Novate.ru рассказывает, за какие вещи не следует держаться, потому что они уже изжили себя.pinterest.comДа-да, резиновые пробки для ванны на металлической цепочке в одно время присутствовали, наверное, во всех квартирах.

Однако их время истекло, чему мы безмерно рады. Мало того, что подобные пробки выглядят непрезентабельно и старомодно, они еще и неплотно прилегают к отверстию слива, особенно если у них внушительный «возраст».

Что касается цепи, то она со временем ржавеет и оставляет на поверхности ванны подтеки, которые очень сложно вывести без специальной бытовой химии.Хорошо, что есть альтернатива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA