люди жизнь Нео

18 неочевидных вещей, на которые не стоит жалеть места в машине

Сейчас читают: 832
milayaya.ru

Есть два основных типа людей: у первых в машине нет ничего, кроме штатной аптечки и инструкции по эксплуатации, вторые забивают багажник под завязку всем, что им может пригодиться даже в наиболее маловероятных ситуациях.

И лишь водители малочисленной третьей группы возят с собой набор действительно полезных предметов.Мы в milayaya изучили форумы автолюбителей по всему свету и выяснили, что нужнее всего за рулем водителям женского пола.Рулон мусорных пакетов не займет в машине много места, однако спасет вас от мусора в виде разнообразных оберток и пустых кофейных стаканчиков, разбросанных по салону.

Кроме того, при необходимости пакет можно превратить в дождевик, если вам, например, нужно поменять колесо во время проливного дождя.Тюбик зубной пасты или флакон освежителя дыхания не помешает в автомобиле и придется очень кстати, если вы провели ночь за рулем, ночевали не дома или вам предстоит встреча после обеда в китайском ресторане.

Кроме того, зубная паста — хороший абразив, в случае необходимости ею можно отполировать фары и устранить небольшие царапины на кузове.В экстренных ситуациях этот инструмент может спасти жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA