Сша люди объятия праздник Сша

День обнимашек в 2021 году: праздник душевной теплоты

Сейчас читают: 480
hochu.ua

Почему Всемирный день объятий пользуется такой популярностью во всем мире? Все просто: это еще одна возможность выразить душевную теплоту и рвение одним простым, но таким важным движением.

День обнимашек — это целая культура, которую нам еще предстоит усовершенствовать и продвинуть. В любом случае, это шанс оказать знак внимание близким людям (но и не только), за которые они будут весьма благодарны.21 января 2021 года — Международный день объятий, который был основан в США в 1986 году под названием Национального дня объятий (National Hugging Day).

Ввиду свой трогательности и положительной миссии, Национальный день объятий начали отмечать и в других странах мира. Суть праздника в том, чтобы заключить в дружеские объятия в этот день даже незнакомого человека, некоторые даже поздравляют с Днем объятий, и шлют друг другу поздравительные картинки и открытки.Ученые доказали, что люди, которые хотят вас обнять, хотят испытать чувство безопасности, комфорта и любви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA