советы семья здоровье рыба система Американская

10 продуктов содержащие полезные жиры

Сейчас читают: 381
lifehelper.one

Не все виды жиров вредны для здоровья. Есть такие продукты, которые содержат полиненасыщенные жирные кислоты, без которых нашему организму не обойтись.Ведь они играют ключевую роль в здоровье сердца, мозга, кишечника, костной ткани и иммунной системы.

Оливковое масло. Больше пользы от продукта первого холодного отжима, такое масло содержит в своем составе ряд антиоксидантов и более тридцати полифенолов.Оливковое масло очень полезно для сердца, поддержания веса на должном уровне, для прочности сердечной мышцы и сосудов.

Исследование американских ученых показало, что регулярное употребление продукта уменьшает риск заболевания сахарным диабетом и ожирением на 22%.Миндаль.

Этот орех активирует работу мозга и поддерживает функционирование нервной системы. Его нужно есть всем, кто испытывает проблемы бессонницы, хронической усталости и плохой концентрации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA