штат Калифорния state Hawaii мужчины Интересно драка Airlines штат Калифорния state Hawaii

Пассажиры устроили безобразную драку на борту

Сейчас читают: 944
porosenka.net

Неясно, что послужило причиной драки. На кадрах мужчина слегка ударил другого по лицу. В ответ на пощечину последовали бешеные удары кулаком в челюсть.

Очевидцы схватили разъярённого мужчину и принялись успокаивать его.Слышно, как дебошир говорит "иди сюда", а затем кто-то из окружения вмешивается и убеждает "оно того не стоит"."Спокойно, спокойно", - кричит пассажир с дальнего ряда.В конце концов, мужчина в серой кепке уговорил участника потасовки вернуться на своё место.Свидетели рассказали Hawaii News Now, что драка вспыхнула примерно через час после вылета из Калифорнии."Я слышал крики, вопли и удары.

Я обернулся и увидел человека в крови, второго уже держали, - рассказал очевидец Джим Видер. - Честно говоря, я немного нервничал, потому что мы находимся на высоте 35000 футов, а два парня машут кулаками, что совершенно бессмысленно".Несмотря на то, что потасовки часто приводят к аварийным посадкам, пилот решил продолжить полёт и приземлиться на Кауаи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA