скука 12 Января 2024

10 продуктивных идей: что делать, если вам очень скучно

Сейчас читают: 752
belnovosti.by

Если вам скучно, совершенно необязательно развлекаться – есть более продуктивные способы занять время. Например, вы можете заняться генеральной уборкой, так как в противном случае потом времени на неё не будет. Также можно приготовить блюдо, которое вы всегда мечтали сделать.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 12.01.2024 19:08 Проверено редакцией Давайте посмотрим, какие ещё продуктивные занятия можно придумать.

Как справиться со скукой с пользой Вот несколько советов. Отмойте плитку в ванной – вы будете рады результату. Подумайте, куда можно инвестировать деньги в новом году.

Составьте меню на неделю и закупитесь продуктами. Переберите гардероб и выкиньте все старые вещи. Наведите порядок на полках в холодильнике – актуально после праздников.

Пропылесосьте под кроватью и диваном. Удалите ненужные приложения на телефоне – он станет работать быстрее. Отдайте ненужные вещи на благотворительность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA