люди поведение Нео

10 правил этикета в супермаркетах, которые пригодятся всем, кто ходит за продуктами

Сейчас читают: 844
milayaya.ru

Мы все ходим в супермаркеты если и не каждый день, то уж раз в неделю точно. И, как и в любом общественном месте, необходимо соблюдать определенные правила поведения, которые не только сделают процесс покупок более комфортным, но и помогут избежать возможного недопонимания с посетителями магазина и его сотрудниками.Некоторые продукты требуют особых условий хранения и должны быть в холодильных или морозильных камерах.

Более того, для замороженных продуктов повторная процедура может стать причиной нарушения товарного вида — например, пельмени или овощи слипаются и превращаются в единый комок.

Когда мы открываем дверцу камеры, температура в ней начинает расти, и чем больше мы держим ее распахнутой, тем больше шансов, что продукты растают.

Поэтому, если вы решили внимательно изучить состав тех же пельменей или вареников, обязательно закройте морозильник после того, как их достанете.Согласитесь, стоять в очереди — само по себе занятие малоприятное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA