красота макияж практические советы

"No makeup" эффект. 7 ключевых правил натурального макияжа, которые стоит взять на заметку

Сейчас читают: 426
hochu.ua

В 2022 году в числе самых горячих и актуальных трендов — натуральный макияж. Как его сделать? Делимся 7 простыми шагами, которые помогут вам в этом.Хочется сделать легкий, едва заметный, макияж, который лишь удачно подчеркнет вашу красоту и добавить внешнему виду желанной свежести?

Мы знаем, что делать. Вот 7 правил, которые помогут создать макияж с  эффектом "no makeup". Берите на заметку!Читать такжеЗвездные визажисты раскрывают beauty-лайфхаки, которые нужно знать каждой девушкеПуть к идеальному макияжу с эффектом "no makeup" начинается с правильно подобранной основы.

Нанесите тонкий слой увлажняющего крема, чтобы подготовить кожу, а затем, конечно же, основу под макияж, которая выровняет тон и текстуру вашего лица.Чтобы создать легкий натуральный макияж, вместо тональной основы можно использовать консилер.

Наносить его нужно под глаза (в форме перевернутого треугольника) и в те места, где необходимо что-то скрыть.Вместо того, чтобы рисовать скулы и использовать агрессивный бронзер, уделите внимание румянам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA