Россия люди Нео Россия

10 полезных гаджетов для кухни, которые радуют своей практичностью

Сейчас читают: 214
milayaya.ru

Раньше девайсы для кухни не могли похвастаться особым разнообразием. Зато сейчас получится выбрать помощника на любой вкус и цвет.

Novate.ru рассказывает, какие гаджеты смогут выполнить за вас большую часть рутинной работы и при этом не влетят в копеечку.Коврик выполнен из cиликона. / Фото: goodsi.ruЛюбите возиться с тестом и баловать членов семьи кондитерскими шедеврами?

Тогда силиконовый коврик со специальной разметкой придется как нельзя. С его помощью вы сможете раскатать коржи одинакового размера, к тому же не придется постоянно прикладывать форму к тесту, чтобы определить нужный диаметр.

Большое преимущество коврика состоит в том, что он является устойчивым к высоким температурам, поэтому если тесто не получается перенести на противень, можете выпекать его прямо на коврике.Чтобы ведро открылось, нужно провести над ним рукой. / Фото: hozotdel.ruВсем известно, что самым грязным местом на кухне является мусорное ведро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA