люди зависть Нео

10 очень эстетичных и не требующих особого ухода растений для дачи

Сейчас читают: 272
milayaya.ru

Едва ли найдётся дачник, который не вожделел бы восторженных и завистливых взглядов соседей на то, что происходит в пределах участка.

Чаще всего самые красивые растения — прихотливые, нуждаются в постоянном уходе. Но многие дачники — люди работающие или не живущие всё лето прямо на даче.

Для желающих не ударить в грязь лицом в данном материале мы собрали пять очень красивых дачных растений, которым не нужен пристальный и постоянный уход.Чабрец.Многие любители травяных сборов знакомы с чабрецом: ароматные листочки и цветки имеют мягкий лимонно-мятный вкус, настой можно употреблять практически всем — он довольно нейтральный.

Это повод посадить кустик чабреца на дачном участке! Преимущества не только в собственноручно выращенном полезном сырье: кустики чабреца имеют аккуратный, декоративный вид (мелкие опрятные листочки и фиолетово-голубые цветки) абсолютно неприхотливы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA