Клубника ягоды урожай

Суперподкормка для клубники: 15 граммов под каждый куст - и урожайность будет очень высокой

Сейчас читают: 382
sadogorod.club

Многие огородники мечтают найти метод выращивания клубники, позволяющий получить огромный урожай ягоды без особых усилий.Такой способ существует.

И основан он на использовании правильной подкормки.Казалось бы, для резкого повышения урожайности клубничным кустам нужны сложные комплексные удобрения.Но на деле всё гораздо проще.

Отличный эффект может продемонстрировать самая простая «органика».Хорошие результаты можно получить, если подкормить клубнику золой.Несгоревшие древесные остатки являются источником немалого количества нужных для растения компонентов.Правильное использование золы - залог получения больших и сладких ягод.Кроме того, культура приобретёт защиту от вредителей и опасных недугов, передаёт МОС СМИ.

Шансы на обильный и качественный урожай будут очень высокими.Проводить подкормку клубники надо в весенний период. Нужно смешать древесные остатки с грунтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA