Скарлетт Йоханссон Джош Шварц Пол Верховен Россия жизнь знаменитости насилие Скарлетт Йоханссон Джош Шварц Пол Верховен Россия

Самые модные кинопремьеры июля

Сейчас читают: 391
vogue.ru

«Амели», которую кинокомпания «Пионер» повторно показывает в честь ее 20-летия, и спустя почти 30 лет впервые в России выходит «Основной инстинкт» Пола Верховена, после реставрации под руководством самого режиссера.

Однако немало в этом месяце и настоящих новинок. Помимо больших премьер Каннского фестиваля (посмотреть которые получится только осенью), мы с нетерпением ждем продолжения культовой «Сплетницы», «Черную вдову» со Скарлетт Йоханссон и не только.

Рассказываем об этих и других фильмах и сериалах, которые стоит посмотреть в июле. С 8 июля, HBO Max«Вы скучали по мне? Знаю, я тоже по вам скучала», — раздается в трейлере нового шоу HBO голос Gossip Girl, а это значит — культовый сериал 2000-х «Сплетница» возвращается на экраны.

Несмотря на то, что главные действующие лица уже другие и мы не продолжим наблюдать за судьбой полюбившихся персонажей, спин-офф обещает быть таким же драматичным — над проектом работали авторы оригинальной «Сплетницы» Джош Шварц, Стефани Сэвидж и Джошуа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA