Петуния георгины Рудбекия

10 необычных однолетников этого сезона

Сейчас читают: 887
sadogorod.club

Ежегодно я неизменно стараюсь порадовать себя интересными новинками однолетних цветов. К счастью, каждый сезон мне всегда удается раздобыть семена чего-нибудь интересненького, и в этом году у меня тоже было чему удивляться и чем восхищаться.

В этой статье мне хотелось бы показать оригинальные новинки однолетних цветов и рассказать об их особенностях.Тунбергия «Санни Сьюзи Глоу» (Thunbergia ‘Sunny Susy Glow’) – тунбергия «хамелеон».

Тунбергию я знаю и люблю уже много лет. Мне нравится сажать ее не только как вьюнок на опоре, но и в качестве ампельного растения в балконные ящики.Раньше я выращивала сорта, выращиваемые из семян, среди которых мне особенно нравилась белоснежная тунбергия с черным глазком.

В этом году прибрела черенок вегетативной тунбергии «Санни Сьюзи Глоу». Он отличался очень яркой оранжевой окраской и все лето смотрелся очень нарядно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA