Джессика Паркер Ким Кэттролл Нью-Йорк люди чувства жизнь Джессика Паркер Ким Кэттролл Нью-Йорк

10 лучших советов из «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 1000
elle.ua

обсуждают ссору Ким Кэттролл и Сары Джессики Паркер, мы решили поддаться ностальгии и вспомнить лучшие советы самых известных кино-жительниц Нью-Йорка.

Ведь вышедший в далеком 1998 году сериал до сих пор остается главным феноменом телевизионного мира: кинокритики считают, что именно «Секс в большом городе» изменил представление о реальной жизни в условиях мегаполиса и развенчал многие социальные стереотипы.Лейтмотив саги «Секс в большом городе» – поиск любимого человека и собственной гармонии в отношениях.

Все героини доказывали неоднократно, что любой разрыв – это шаг вперед, и надо быть честной прежде всего с самой собой.«Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили.

Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе».В каждых своих отношениях Кэрри Брэдшоу изначально пыталась казаться своему избраннику идеальной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA