Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Нью-Йорк жизнь жертва брак Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Мэттью Бродерик Нью-Йорк

В преддверии сиквела: как изменились актеры «Секса в большом городе» за 17 лет?

Сейчас читают: 129
uznayvse.ru

В 2021 году стало известно, что видеосервис HBO Max выпустит продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе». В преддверии громкой премьеры мы решили выяснить, как изменились и чем живут сегодня актеры главной эпопеи о жизни и любви в Нью-Йорке.

Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу) После киноэпопеи Сара Джессика Паркер снялась в 11 фильмах (не считая двух сиквелов-полнометражек) и популярном сериале «Развод».

Актриса активно сотрудничает с модными брендами и выпускает одежду сама, а также у Сары есть собственная линейка парфюма. Вот уже почти 25 лет она замужем за актером Мэттью Бродериком.

Супруги воспитывают троих детей: дочерей-близнецов для них в 2009 году выносила суррогатная мать. Ким Кэтролл (Саманта Джонс) Ким Кэтролл последние 15 лет снимается в основном в сериалах: вы могли видеть ее в «Нежной коже» и «Неприлично богатых».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA