жизнь книги правильное питание

10 лучших книг о правильном питании

Сейчас читают: 444
cosmo.com.ua

Смотри нашу подборку лучших книг о здоровом питании, и выбирай, какую прочтешь первой: «Мой лучший друг — желудок», Елена Мотова Книга интересна тем, что основана на данных доказательной медицины и содержит многочисленные отсылки к научным исследованиям.

К тому же, написана практикующим врачом.  «Умный ген», Кэтрин Шэнахан Свежие фрукты и овощи, еда, полная необходимых ферментов, минералов и витаминов, мясо, сваренное на кости, органические продукты – вот четыре принципа, которые доктор Кейт Шанахан определяет как основные стратегии здорового питания. «Ближе к телу», Ребекка Скритчфил Практичная, яркая и вдохновляющая книга о том, как по-доброму относиться к своему телу, чтобы быть здоровой без изнуряющих диет. «Еда и мозг.

Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью», Дэвид Перлмуттер Книга про вред наших любимых углеводных продуктов – сахараа, хлеб, круп, макарон и риса. «Голодный город.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA