красота правильное питание уход за кожей

Правильное питание, уход за кожей и мейкап: учимся всем секретам красоты у профессионалов

Сейчас читают: 591
cosmo.com.ua

Весна — время обновления, когда всем нам хочется сиять, расцветать после холодной зимы и выглядеть на все сто. Начать рекомендуем с грамотного ухода за кожей и правильного питания, которые способны творить чудеса с нашей внешностью!

Ну и, конечно же, идеального мейкапа. Всем тонкостям комплексного ухода за собой и секретам безупречного профессионального макияжа ты можешь научиться, заручившись помощью Muma Beauty Academy. Онлайн-курс от Muma&Bomond «Правильное питание, уход за кожей и мейкап», который состоит из 16 занятий (21 день), будет полезен каждой девушке.

Косметолог, нутрициолог, тренер по фейс-фитнесу и визажист научат подбирать продукты для кожи, помогут составить план питания и не только.

Приятный бонус: каждый участник курса может получить Beauty Box от Bomond в подарок! Старт уже скоро — 9 марта! Обучение на курсе можно подарить близким — это будут бесценные знания и вклад в красоту и здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA