знаменитости звёзды перемены пластика

Красавицы-звёзды, которые изуродовали себя пластикой до неузнаваемости

Сейчас читают: 806
e-w-e.ru

Ну зачем они это сделали, ведь были такими красивыми?! Сегодня мы покажем вам красавиц-звёзд, которые в погоне за уходящей молодостью решили прибегнуть к пластической хирургии.

Вот только результаты оказались настолько далёкими от желаемых, что теперь женщин едва узнают преданные поклонники. Может, всё-таки не стоило этого делать?

Кажется, что на фото “до” и “после” просто разные люди! Многие считают актрису красавицей с очень яркими внешними данными. Жаль, что в какой-то жизненный период она чересчур увлеклась пластическими операциями, инъекциями ботокса и филлерами.

Её лицо настолько изменилось, что это заметила и женская, и мужская часть фанатов. Казалось бы, Елене с её природными данными можно было не бояться стареть, но она решила бороться за молодость и, возможно, теперь и сама жалеет обо всех манипуляциях, проделанных с лицом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA