Элисон Ханниган Сара Мишель Геллар Фото Соцсети НОВОСТИ Элисон Ханниган Сара Мишель Геллар

Звезды сериала "Баффи — истребительница вампиров" обвинили режиссера Джосса Уидона в насилии

Сейчас читают: 159
spletnik.ru

Сара Мишель Геллар, Харизма Карпентер и Элисон Ханниган в сериале "Баффи — истребительница вампиров" В Голливуде разгорелся очередной скандал: Сара Мишель Геллар, Мишель Трахтенберг и другие звезды сериала "Баффи — истребительница вампиров" обвинили режиссера и сценариста шоу Джосса Уидона в эмоциональном насилии и создании токсичной атмосферы на съемках.

Эта история началась еще летом 2020-го, когда актер Рэй Фишер, работавший с Уидоном над супергеройским фильмом "Лига справедливости", обвинил режиссера в жестоком обращении во время съемок.

Тогда эта история не получила должной огласки. Джосс Уидон Все изменилось, когда на днях звезда сериала "Баффи — истребительница вампиров" Харизма Карпентер решилась на признание в своем инстаграме.

Она опубликовала большой пост, в котором призналась, что молчала почти два десятилетия и пыталась самостоятельно справиться с психологической травмой, полученной на съемках, отголоски которой преследуют ее до сих пор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA