Джошуа Сафран Джошуа Сафран

В возрасте 29 лет умер канадский актер Джахмил Френч, звезда сериала «Деграсси: Следующее поколение»

Сейчас читают: 193
starslife.ru

Джахмил Френч, известный по роли Дэйва Тернера в канадском подростковом сериале «Деграсси: Следующее поколение», умер. Ему было 29 лет. «С тяжелым сердцем я подтверждаю кончину моего дорогого друга и клиента Джахмиля Френча», — сказал представитель актера в заявлении. «Многие будут помнить его за его страсть к искусству, его преданность своему делу и его яркую личность.

Я прошу вас держать его семью и друзей в своих мыслях и молитвах в это трудное время». Сценарист и продюсер Джошуа Сафран, который работал с Френчем над саундтреком к сериалу Netflix в 2019 году, также подтвердил эту новость в Twitter во вторник.

Никаких дополнительных сведений о смерти Френча предоставлено не было. «Я могу подтвердить, что мой хороший друг, коллега и вдохновитель всего мира, Джахмил Френч, скончался вчера», — написал Сафран. «Публикуем только потому, что я вижу, как это обсуждаемо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA