суицид самоубийство

Реджина Кинг потеряла своего единственного сына: парень совершил суицид

Сейчас читают: 751
starslife.ru

21 января 2022 года не стало единственного сына Реджины Кинг. Парень наложил на себя руки. 19 января 2022 года Яну Александру-младшему исполнилось всего 26 лет.

О том, что Ян Александр-младший совершил суицид, решила рассказать сама Реджина Кинг, дабы избежать слухов и домыслов со стороны общественности.

Она самостоятельно призналась о кончине единственного сына, и попросила журналистов, сми и фанатов не тревожить ее в столь тяжелый период жизни.Знаменитость написала послание на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм.“Вся наша семья глубоко опустошена потерей Яна.

Он был ярким светом для всех нас, он всегда искренне заботился о счастье других людей. Наша семья просит всех об уважительном отношении в это сложное время” — пишет Реджина.Ян Александр-младший был единственным ребенком американской актрисы Реджины Кинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA