Светлана Протас урожай сорняки удобрение Светлана Протас

4 средства, которые уничтожат сорняки на несколько лет: об этом не скажет сосед по даче

Сейчас читают: 345
sadogorod.club

Сорняки доставляют дачникам немало хлопот.Эти растения портят и внешний вид огорода, и наносят вред урожаю.Для борьбы с сорняками дачники обычно используют химические средства.

Одни из них оставляют ожог на траве и листьях, другие разрушают сорняки изнутри.Этот препарат популярен и продаётся более чем в 50 странах мира.

Плюсы этого препарата в его универсальности, благодаря кислоте он без труда всего за 3-4 недели уничтожает и крапиву, и одуванчики, и другие сорняки.Вреда окружающей среде «Глифос» не наносит.Лазурит применяют, когда нужно подготовить почву к посадке овощей, особенно таких как помидоры, огурцы, перец и картофель.

Он способен уничтожить однолетние двудольные и злаковые растения. Одной небольшой пачки «Торнадо» хватит для того, чтобы уничтожить сорняки все сорняки в огороде и саду .Действующее вещество изопропиламинная соль борется со 150 видами сорняков.Средство рассыпают по сухой земле и в течение 2 недель сорняки погибают.Минус средства в его токсичности, поэтому перед использованием полезные растения укрывают пленкой.Является одним из самых эффективных и полезных средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA