Синтия Никсон Мерил Стрип Кристин Барански штат Пенсильвания Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь Нео Синтия Никсон Мерил Стрип Кристин Барански штат Пенсильвания Нью-Йорк Нью-Йорк

Трейлер нового костюмного сериала "Позолоченный век"

Сейчас читают: 467
vogue.ua

HBO представили трейлер масштабного исторического сериала «Позолоченный век» – от создателей "Аббатство Даунтон". Одну из ключевых ролей в сериале играет звезда "Секса в большом городе" Синтия Никсон, а выйдет сериал уже 24 января 2022 года.

Действие сериала происходит в Нью-Йорке в 1880-ые годы. Главная героиня "Позолоченного века" – Мэриан, которая переезжает из сельской Пенсильвании в богемный Нью-Йорк после смерти своего отца.

Девушка живет со своими богатыми тетушками (Синтия Никсон и Кристин Барански) и пытается привыкнуть к жизни в большом и шумном Нью-Йорке.

Тетушки Мэриан вращаются в аристократичных кругах и никак не могут принять тот факт, что на смену аристократам приходят промышленники – и наступает новый век.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA