Светлана Бондарчук Полина Максимова Мария Горбань Светлана Ходченкова знаменитости душа Нео Светлана Бондарчук Полина Максимова Мария Горбань Светлана Ходченкова

Звездный тренд — яркие купальники в рубчик. Как их носят Ходченкова, Горбань и другие

Сейчас читают: 322
wmj.ru

Листая сторис, мы заметили, что знаменитости не сговариваясь делают ставку на похожие купальники. Это яркие модели — слитные и раздельные — из фактурного материала в рубчик.

Такие мелькали в пляжных трендах летом 2021 и, видимо, сильно запали звездам в душу. Купальник в рубчик — не самая практичная вещь для заплывов, зато беспроигрышный вариант для эффектных фото.

Это доказывают Светлана Ходченкова, Мария Горбань, Полина Максимова, Светлана Бондарчук и другие. Самыми популярными среди них стали модели в розовых и лавандовых оттенках.

Листайте галерею — собрали звезд в купальниках в рубчик. — От Жасмин в комбезе за полмиллиона до Бузовой в неоне: в чем звезды катаются на лыжах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA