Ким Кардашьян saint Laurent David Koma Энтони Ваккарелло Stella Maccartney знаменитости Нео тенденции весна-лето 2022 Ким Кардашьян saint Laurent David Koma Энтони Ваккарелло Stella Maccartney

Обтягивающие комбинезоны – самый сексуальный тренд наступающей весны

Сейчас читают: 883
vogue.ua

В сезоне весна-лето 2022 на смену обтягивающим платьям приходят сексуальные комбинезоны, искусно повторяющие контур тела. Кэтсьюты уже не в первый раз завоевывают внимание мира моды, но именно в этом сезоне им это удается особенно хорошо - не только благодаря коллекциям, представленным многими брендами, но и выходам знаменитостей такого ранга, как Ким Кардашьян и Хейли Бибер.

В весенне-летних коллекциях обтягивающие комбинезоны стали ключевым элементом таких брендов, как Stella McCartney, Balenciaga, David Koma, Alaia, Balmain и, конечно, Saint Laurent.

Энтони Ваккарелло представил множество моделей во всевозможных оттенках и вариантах декорирования: от простых однотонных кэтсьютов до асимметричных, принтованных, с вырезами и воротами халтер.

Особой любовью дизайнеры прониклись к сияющим тканям. Так, Balmain показали комбинезон с геометричным узором, полностью расшитый сверкающими камнями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA