Наоми Кэмпбелл Роберт Де-Ниро эксперт маникюр средства по уходу Наоми Кэмпбелл Роберт Де-Ниро

Домашний педикюр: секреты звездного мастера

Сейчас читают: 357
vogue.ua

С началом локдауна многие из нас взялись за решение бьюти-вопросов самостоятельно. В ход пошли восковые полоски, перчатки для автозагара и даже ножницы – для домашних экспериментов с челкой.

Но при всем при этом почему-то оказалось, что вернуть педикюр с аутсорса – довольно сложно. "Мы пренебрегаем уходом за ступнями, отсюда все проблемы, – натоптыши, мозоли и трещины на пятках, – говорит французский ортопед и эксперт по педикюру, собтсвенник 23 салонов по всему миру Бастиен Гонсалес, среди клиентов которого – Гвинет Пэлтроу, Наоми Кэмпбелл и Роберт Де Ниро.

Однако даже без регулярных визитов в салон можно – и нужно – многое делать самостоятельно. "Моя идея состоит в том, чтобы найти способ помочь людям полюбить свои ноги и стать лучше", – добавляет Гонсалес.

И приводит простые шаги, которые позволяют сделать идеальный педикюр в домашних условиях. «Кожа на ступнях в семь раз толще, чем на лице, поэтому вам нужен очень мощный крем с сильными активными веществами, чтобы они могли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA