Наталья Королева Андрей Алешкин Наталья Королева Андрей Алешкин

Звездный адвокат объяснил, в чем выгода Наташи Королевой

Сейчас читают: 892
prelest.com

Признание Наташи Королевой, которое она сделала в эфире программы «Секрет на миллион», заставило ахнуть всех зрителей. Как оказалось, у певицы за океаном подрастает биологическая дочь.

Королева рассказала о том, что еще в 2015 году она хотела стать мамой, прибегла для этого к процедуре ЭКО, но не получилось.

Тогда она заморозила несколько своих яйцеклеток. А позднее подарила одну из них своему хорошему другу, который не может стать отцом традиционным способом, но очень мечтает о детях.

Родилась девочка, но об этом не знали даже самые близкие Наташи. Зато узнала программа «Секрет на миллион». Звездный адвокат Андрей Алешкин предположил, что для Наташи в этой ситуации имеется прямая выгода: поскольку девочка родилась в Америке, гражданкой этой страны автоматически становится не только она сама, но и ее биологическая мать, если пожелает, легко может получить американское гражданство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA