Дмитрий Нагиев Полина Гагарина Яна Габбасова Дмитрий Нагиев Полина Гагарина Яна Габбасова

Победителем 9 сезона шоу «Голос» стала Яна Габбасова

Сейчас читают: 407
wmj.ru

30 декабря прошел финал мегапопулярного музыкального телешоу «Голос», который, по традиции, транслировался в прямом эфире. Финалистами проекта стали Олег Аккуратов из команды , Дмитрий Венгеров из команды Сергея , Василий Пасечник из команды и Яна Габбасова из команды . «Спокойно!

Итак, давайте все вместе закроем линии для голосования. — призвал Дмитрий Нагиев. — Выбор сделан, выбора больше нет, — заявил он, стоя между Яной Габбасовой и Олегом Аккуратовым. — Победителем суперпроекта «Голос» становится Яна Габбасова!».

А лучшим наставником был признан Баста. Габбасова вместе с Полиной Гагариной исполнили впечатляющий дуэт «Зима», а в конце эфира все финалисты спели русскоязычный кавер на легендарную песню группы ABBA The winner takes it all.

Песней же победителя стала композиция «Звенит январская вьюга». Яна появилась на сцене в белоснежном платье с пышной юбкой-миди и накидкой с бахромой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA