Анастасия Решетова Анна Хилькевич Анастасия Решетова Анна Хилькевич

Звездный тренд — красный цвет: как его носят Решетова, Караулова, Zivert и другие

Сейчас читают: 449
wmj.ru

Анастасия Решетова решила не идти легкими путями и показала практически театрализованный образ. Ее wow-комплект в азиатском стиле состоял из жаккардового блейзера Balenciaga с цветочным узором, комплектной юбки и ажурных перчаток Gucci.

Look дополнили массивные украшения — широкий чокер-лента, длинные серьги и палочки, вставленные в волосы на японский манер.Для посещения передачи «Вечерний Ургант» Zivert выбрала наряд в стиле lady like, вдохновленный 60-ыми годами.

Строгое приталенное платье с объемными плечами певица дополнила шляпой-таблеткой необычной формы и босоножками с тонкими перемычками — все в красном цвете.Анна Хилькевич также выбрала красное платье, однако отдала предпочтение совсем противоположному стилю — baby doll.

Мини-платье со спущенными рукавами-буфами и завышенной талией в сочетании с небрежными кудрями предают актрисе легкости и некой загадочности.Если total red look — слишком смело для тебя, то попробуй миксовать свои базовые вещи с аксессуарами красного цвета,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA