Алена Апина Наталья Ветлицкая Светлана Лазарева Татьяна Овсиенко Лада Дэнс Верхний Уфалей Фото звёзды Алена Апина Наталья Ветлицкая Светлана Лазарева Татьяна Овсиенко Лада Дэнс Верхний Уфалей

«Что же ты наделала, тельняшка черно-белая»: что стало с звездой 90-х Лазаревой nbsp

Сейчас читают: 756
woman.rambler.ru

Обаятельная блондинка запомнилась в девяностые своим разухабистым шлягером про «Тельняшку». Даже то обстоятельство, что некоторые зрители иногда путали ее с другими известными эстрадными блондинками той поры — Аленой Апиной и Татьяной Овсиенко — не сказывалось на ее популярности.

Однако как и многие другие звезды девяностых, в нулевые она постепенно исчезла из теле— и радиоэфиров. Как сейчас выглядит Светлана Лазарева — в фотогалерее «Рамблера».

Светлана Юрьевна Лазарева родилась 24 апреля 1962 года в городе Верхний Уфалей. Ее отец был заслуженным работником культуры РСФР, директором Дома культуры и руководителем городского духового оркестра.

Мать была худруком Дома культуры. У Светланы также есть сестра. Неудивительно, что с детства Светлана увлеклась творчеством и решила стать артисткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA