Александр Соколовский эмоции чувства брак свадьба Александр Соколовский

Звезда «Молодежки» Александр Соколовский показал фото с тайной свадьбы

Сейчас читают: 754
7days.ru

Александр Соколовский, еще недавно считавшийся закоренелым холостяком, на днях приятно удивил поклонников: теперь у 31-летнего актера есть супруга.

Их роман он хранил в тайне, как и подготовку к свадьбе, и рассказал обо всем общественности лишь после того, как брак был заключен.У себя в Instagram артист выложил серию романтических снимков с красивейшего места под названием «Изумрудный лес», где и прошла церемония.

На фотографиях молодожены выглядят умиротворенными и абсолютно счастливыми. «Спасибо тебе, любимая. Я с тобой невероятно счастлив», — написал Александр в комментарии к снимкам.Поделилась эмоциями и сама новоиспеченная супруга, которую, как выяснилось, зовут Светлана.

Она тоже представила на суд пользователей свадебные фото и призналась, что во время бракосочетания у нее от избытка чувств на глаза наворачивались слезы. «Наш день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA