Мария Порошина Юлия Зимина Александр Жигалкин Елена Подкаминская Светлана Антонова Ольга Медынич Анастасия Панина брак родители Мария Порошина Юлия Зимина Александр Жигалкин Елена Подкаминская Светлана Антонова Ольга Медынич Анастасия Панина

Звезда «Ворониных» Антонова родила мужу-режиссеру третьего ребенка: фото

Сейчас читают: 700
wmj.ru

Актриса сериала «Воронины» Светлана Антонова и режиссер того же проекта Александр Жигалкин в третий раз стали родителями! У пары, которая вместе уже около десяти лет, в начале мая родилась еще одна дочь, а теперь супруги сообщили о выписке мамы и малышки из роддома.

При этом 53-летний Жигалкин впервые показал лицо нового члена семьи. — написал Александр Жигалкин в соцсетях. А его супруга поделилась фотографией с первой прогулки маленькой дочери и также намекнула на проблемы с рождением и здоровьем не то ребенка, не то своим. — отчиталась Светлана Антонова перед подписчиками.

41-летнюю актрису поздравили не только ее поклонники, но и коллеги: Елена Подкаминская, Мария Порошина, Ольга Медынич, Анастасия Панина, Юлия Зимина и другие звезды.

В семье Светланы Антоновой и Александра Жигалкина уже растут трое детей. Это родившиеся в их браке дочь Таисия, которой в этом году исполнилось 9 лет, и ее 5-летний брат Арсений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA