Дмитрий Нагиев Санкт-Петербург поведение привычки осознанность Дмитрий Нагиев Санкт-Петербург

«Жирная бочка родила сыночка»: кого из звезд в детстве травили из-за полноты

Сейчас читают: 975
7days.ru

В школьные годы Дмитрий Нагиев был очень полным, и одноклассники дали ему обидное прозвище Жиртрест. «Меня дразнили: «Жирная бочка родила сыночка», и я плакался маме об этом.

Помню, как-то на дискотеке пригласил одну девочку танцевать, но она, а с ней и ее подружки так хохотали надо мной, что я чуть не умер от стыда, — рассказал Дмитрий. — Еще меня частенько били, потому что я не отличался крепким телосложением.

Во всяком случае, пока в четвертом классе не пошел заниматься спортом». Благодаря усиленным тренировкам по самообороне без оружия (самбо) уже к 16 годам Нагиев резко похудел на 12 килограммов.

А вскоре зажила и его многолетняя душевная рана. «В итоге я дослужился до мастера спорта, стал чемпионом Ленинграда, брал второе место на чемпионате страны среди юниоров...» — рассказал актер в интервью журналу «7 Дней».Сегодня Полина — очень стройная девушка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA