Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко родители друзья Дмитрий Тарасов Анастасия Костенко

Тарасов и Костенко долго не могли выяснить пол своего третьего ребенка

Сейчас читают: 988
uznayvse.ru

Модель долгое время не говорила, будет у нее мальчик или девочка. Оказалось, что на то были причины. В своем микроблоге Анастасия Костенко опубликовала пост, в котором сообщила, что они с Дмитрием Тарасовым на этот раз ждут мальчика.

Как оказалось, родители долго откладывали скрининг по ряду причин. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочерью Во-первых, у Анастасии Костенко был токсикоз, во-вторых, будущая мама очень волновалась, а в-третьих – мешала плохая погода.

Пол малыша родители сами узнали во время «секретной гендерной вечеринки», на которую пригласили только самых близких друзей. «Ну и напоминаю, что пол – это самое последнее, о чем должны думать будущие родители», – добавляет девушка.

Редакция uznayvse.ru напоминает: ранее Костенко сообщила, что находится на 15-й неделе беременности, то есть родить она должна в октябре-ноябре..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA