Кристина Асмус Алексей Гаврилов чувства Кристина Асмус Алексей Гаврилов

Звезда «Универа» Алексей Гаврилов рассекретил роман с Кристиной Асмус

Сейчас читают: 488
7days.ru

Актер Алексей Гаврилов, запомнившийся широкой публике по съемкам в сериале «Универ», признался, что 10 лет назад у него был служебный роман с коллегой по цеху Кристиной Асмус.

Однако молодые артисты всячески скрывали свои отношения от посторонних, хотя ничего серьезно в итоге из их союза не вышло. На тот момент Кристина снималась в сериале «Интерны» в роли Вари Черноус, а Гаврилов (тогда носивший фамилию Лемар) играл Гошу в «Универе».

Их съемочные площадки находились рядом, они часто пересекались — и во время обеда, и после работы, так и подружились. Однако через некоторое время у Асмус и Гаврилова появились другие проекты, свободного времени оставалось все меньше, и их роман как-то сам собой завершился.

Хотя, возможно, между актерами были не столь сильные чувства, не случайно Алексей подозревал, что Кристина не отдается отношениям полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA