Кристина Асмус Алексей Гаврилов Сурен Каграманов развод жизнь брак Кристина Асмус Алексей Гаврилов Сурен Каграманов

Звезда «Универа» прокомментировал слухи о романе с разведенной Асмус

Сейчас читают: 974
wmj.ru

Звезда сериала «Универа» Алексей Гаврилов в последнее время часто упоминался в связи со слухами, приписывающими ему роман с актрисой Кристиной Асмус.

Так совпало, что о после 5 лет брака стало известно примерно в то же время, что и о разводе Асмус и Харламова. А ведь 10 лет назад Кристина и Алексей некоторое время встречались.

Неудивительно, что поклонники предположили, будто звезды решили возобновить роман. На днях Гаврилов прокомментировал эти слухи и рассказал, как завязались их отношения с Асмус в 2010 году. — рассказал исполнитель роли ловеласа Гоши в сериале «Универ» в рамках интервью для YouTube-шоу «Лучше правду» Сурена Каграманова.

Алексей отметил, что Кристина, по его мнению, часто переносила образ своей героини в жизнь, отчего Гаврилов терялся, не всегда понимая, кто перед ним: его возлюбленная или одна из ее героинь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA