Кристина Асмус Гарик Харламов мужчины развод жизнь Кристина Асмус Гарик Харламов

У разведенной Кристины Асмус появился тайный воздыхатель

Сейчас читают: 697
7days.ru

Кристина Асмус похвасталась подписчикам, что у нее есть реальный шанс устроить свою личную жизнь после развода. У 32-летней звезды фильма «Текст» появился тайный воздыхатель, осыпающий актрису очень милыми презентами.

С конца прошло года неизвестный мужчина присылает Асмус цветы с пылкими посланиями. Так, в последних числах декабря Кристине преподнесли шикарный букет белых роз с запиской, гласящей: «Для милой девочки из Протвина (имеется в виду героиня актрисы в спектакле)», и карточкой со словами «Вселенная тебя любит».

А накануне поклонник подарил артистке новый букет, но уже из малиновых роз, с небольшой открыткой, на которой красовалась надпись «Just for you» («Только для тебя»).

Асмус не скрывает, что подобные знаки внимания ее вовсе не пугают, а наоборот, доставляют ей большое удовольствие, хоть она и не знает личность их отправителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA