Евгений Петросян Татьяна Брухунова Евгений Петросян Татьяна Брухунова

Евгений Петросян прокомментировал вторую беременность жены

Сейчас читают: 630
7days.ru

После того, как в Сеть попал свежий снимок Татьяны Брухуновой, где был «засвечен» округлившийся животик, волна слухов о том, что Евгений Ваганович вновь может стать отцом, не стихает.

Любопытно, что Татьяна сама стала причиной такому развитию событий. Жена юмориста опубликовала вышеупомянутую фотографию в сторис личного микроблога.

Обычно супруга юмориста всячески скрывает область талии с помощью правильных фасонов одежды, но тут наряд подвёл её.Ранее Брухунова, отвечая недавно на вопросы публики, не стала отрицать, что готова родить Петросяну ещё одного ребёнка, желательно дочку. «На все воля Божья», — говорила Татьяна о планах на рождение девочки.Тем не менее, Евгений Ваганович опроверг данную информацию, назвав ее несоответствующей действительности. «Сенсации нет.

Это утка», — прокомментировал артист новость порталу ФАН. Впрочем, данный комментарий не убедил в обратном ни поклонников, ни прессу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA