Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин Арсений Шульгин Валерий Арсений Шульгин

Сын Валерии Арсений Шульгин переехал с беременной женой в роскошные апартаменты

Сейчас читают: 970
wmj.ru

Недавно стало известно, что младший сын Валерии Арсений Шульгин и его супруга Лиана . Пара долгое время скрывала положение девушки, но тем не менее они решили признаться, что ждут малыша.

В связи с пополнением в семье Арсений и Лиана решили переехать в новое жилье и выбрали для этого люксовые апартаменты.В своих аккаунтах в Instagram возлюбленные решили продемонстрировать, как выглядит их новое семейное гнездышко.

Подъезд дома выглядит роскошным. Однако сама квартира еще мало обустроена, так как супруги только въехали в нее. Новое жилье возлюбленных — очень просторное, а из панорамного окна открывается красивый вид на город.К слову, Лиана Шульгина рассказала, что они уже перевезли фортепиано в апартаменты.

Так что томными осенними вечерами пару ждут музыкальные концерты.Напомним, что ранее Арсений Шульгин показал на УЗИ и рассказал, как проходят их будни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA