развод брак

Звезда «Человека-паука» Тоби Магуайр разводится с женой после 13 лет брака

Сейчас читают: 700
wmj.ru

Совсем скоро ряды завидных холостяков Голливуда пополнит звезда трилогии фильмов о Человеке-пауке Тоби Магуайр. Его супруга дизайнер украшений Дженнифер Мейер подала на развод после 13 лет брака, сообщает портал .

При этом пара о намерении расстаться еще четыре года назад. Как оказалось, все это время супруги оттягивали развод, очевидно, надеясь восстановить отношения.

И отчасти им удалось: в 2017-м Тоби и Дженнифер видели вместе на одном светском мероприятии, и оба выглядели счастливыми. Но, видимо, момент просветления в их отношениях продлился недолго: теперь оба готовы к процессу развода.Пара поженилась в 2007 году.

В браке родились двое детей. В этом году их дочери исполнилось 14 лет, а сыну — 11 лет. Очевидно, оба ребенка после развода останутся с матерью.Тоби Магуайр сыграл в серии картин, вышедших в прокат в «нулевых».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA