Звезда TikTok Дикси Дамелио вместе с парнем Ноа Беком прошла проверку отношений на детекторе лжи

Сейчас читают: 580
starslife.ru

Парочка Дикси Дамелио и Ноа Бек набирают обороты. 19-летняя американская интернет-знаменитость, суперзвезда TikTok защищала свои отношения против жёсткой критики, которая нахлынула на неё 14 декабря.

А именно то, что подписчица почувствовала, что Дикси довольно плохо обращалась со своим бойфрендом последние два месяца. «Мне так жаль тебя, Ноа, Дикси, честно говоря, обращается с ним как с дерьмом», — написал пользователь Twitter, — он так любит её, но мне кажется, что она не отвечает на любовь».

Дикси тут же хлопнула в ладоши с ответом, который с тех пор удалила:«Я люблю Ноя всем сердцем», — написала Дикси в Твиттере. «После того, как я раньше публично была убита горем, я борюсь с проявлением любви в интернете из-за страха, что это повторится снова.

Но я рада, что вы знаете и делаете выводы обо всех наших отношениях из одного видео на YouTube!» Рассматриваемое видео на YouTube показывает, как пара отвечает на вопросы детектора лжи об их отношениях, в том числе «Вы любите меня» и «Вы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA