дети благотворительность Акция

"В доброте — не наедине": благотворительные фонды создали лоты от звезд, чтобы дети и родители были вместе на новогодние праздники

Сейчас читают: 118
hochu.ua

"Фундация Дом Рональда МакДональда" и благотворительная платформа Kind Challenge проводят благотворительную акцию "В доброте — не наедине" при помощи сервиса для знаменитостей Payphone X.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.Цель благотворителей — собрать 300 000 грн на содержание Семейных Комнат в пяти государственных больницах страны.Новогодние праздники  — это особенный период, когда мы так хотим быть вместе со своей семьей.

Но представьте, что есть дети, которые остаются в это время в одиночестве в больницах, где нет места для родителей. Таких маленьких пациентов десятки тысяч по всей стране.

И им, как никому, нужна поддержка родных во время новогодних праздников.С 23 декабря по 7 января каждый желающий может приобрести благотворительные лоты от украинских звезд и лидеров мнений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA