Анфиса Черных Антон Зайцев Россия Италия Греция Киргизия Намибия жизнь страхи радость Анфиса Черных Антон Зайцев Россия Италия Греция Киргизия Намибия

Анфиса Черных поделилась впечатлениями от съемок «Орла и решки»

Сейчас читают: 923
uznayvse.ru

Популярная молодая актриса стала новой ведущей шоу «Орел и решка». Новый сезон передачи о путешествиях должен выйти на экраны 21 августа.

Актриса признается, что давно и с большим увлечением следит за шоу, и даже применяла описанные в нем «лайфхаки» в жизни. О том, чтобы стать частью «Орла и решки», Анфиса Черных, по ее словам, только мечтала.

Как стало известно uznayvse.ru, партнером Анфисы по новому сезону шоу выступил Антон Зайцев. Вместе они объехали Грецию, Италию, Намибию, Кыргызстан и ряд других стран.

По словам Черных, съемки превратились для нее в настоящие «эмоциональные качели» – в один день настроение могло поменяться от страха и разочарования до бурной радости и счастья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA